Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Лобне. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Продажа Торговой площади
85 000 000 ₽

127 437 ₽ за м²

667 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 667 м2 в новом ЖК Шолохово по адресу: г. Мытищи, ул. Юности, дом 2. Арендаторы: сетевой продуктовый супермаркет МАГНИТ и МАГНИТ КОСМЕТИК. МАП 800 000 рублей. ГАП 9 600 000 рублей. Коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендаторами...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под автомойку
70 000 000 ₽

503 598 ₽ за м²

139 м² этаж 1

Продается действующая автомойка и склад на первой линии Дмитровского шоссе. Удобный заезд с трассы по направлению к КП Федоскино, Марфино, Гипермаркету Лента, магазину Верный, через дорогу ЖК Экодолье. Два здания продаются вместе, т.к. находятся на одном земельном...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
48 000 000 ₽

45 890 ₽ за м²

1 046 м² этаж 1

Продажа встроенно-пристроенного к жилому дому помещения с 3-мя входами и зоной погрузки. 3 этажа торгового комплекса общей площадью 1046 м2. Помещения свободной планировки, полностью готовые под отделку, оборудованы всеми необходимыми коммуникациями и оборудованием, в т.ч....

7 августа 2025 Продажа Торговой площади
4 500 000 000 ₽

235 603 ₽ за м²

19 100 м² этаж 1

Продажа зданя (ОСЗ) 19 100 м2 д. Сухарево Описание: складской комплекс общей площадью 19 100 м2. Высота потолков варьируется от 5, 5 м до 13, 5 м. На территории склада есть здание общежития. Коммуникации: холодное водоснабжение - центральное, горячее водоснабжение - газовая...

7 августа 2025 Продажа Торговой площади
1 500 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

6 000 м² этаж 1

Продажа Оздоровительный курорт Превентивной Медицины Премиального уровня в Подмосковье (район аэропорта Шереметьево). Курорт состоит из 3-х зданий (общая площадь - 6000 кв. м.): Здание Отеля (5 этажей), Клиника (55 медицинских кабинетов), Спа-Комплекс и Фитнесс зал,...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 388 000 ₽

99 838 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продам помещение с готовым арендатором - салон красоты. Отдельный вход, 1й этаж, 1 собственник . Документы готовы к сделке, полная стоимость в ДКП. Рядом магазины, пункты выдачи, школа , поликлиника. Станция жд. Катуар 5 пешком. Возможно рассрочка по договорённости. Помещение...

28 января 2026 Продажа Торговой площади
48 000 000 ₽

68 867 ₽ за м²

697 м²

Продается помещение свободного назначения общей площадью 697 м2.Помещение является пристройкой к большому жилому дому.Центральные коммуникации, электрическая мощность 200 кВт.Помещение состоит из подвала и трех этажей.Имеется разгрузочный пандус, грузовой лифт с подвала...

22 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
330 000 000 ₽

76 567 ₽ за м²

4 310 м² этаж 1

Лот №615264 Предложение от Собственника! Продаётся производственно - складской комплекс площадью 4310 м2. Цена снижена! Состоит из здания трёх корпусов площадью: 520, 1892, 1898 м2. Здание 1892 м2 состоит из двух этажей. Высота потолков на 1 этаже 2.95 м, на втором этаже 3.35 м, длина 77.4 м,...

10 апреля 2026 Продажа Торговой площади
550 000 000 ₽

109 711 ₽ за м²

5 013 м²

К продаже предлагается здание хостела 5012, 2 м2. Отдельно стоящее пятиэтажное здание расположено на территории индустриального парка в Дмитровском районе. Жилая площадь - 2682 м2, количество комнат – 154, койко-мест по проекту – 616. Площадь типовой комнаты 17, 4 м2, размещение...

15 октября 2025 Продажа Торговой площади
3 200 000 000 ₽

3 765 ₽ за м²

850 000 м²

Продажа земельного участка 85 Га Шереметьево. Под строительство Логистического центра и многопрофильного индустриального парка. Возможность строительства 500 000 м2, складских помещении, офисных помещений. Разрешенное использование для размещения промышленных объектов....

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
46 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Арт. 91247371. ровный, огороженный земельный участок с разрешением на строительство склада площадью 1310 кв.м.

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
89 000 000 ₽

107 229 ₽ за м²

830 м² этаж 1

Объект продажи: 2 здания, расположенных в 30 км от МКАД в опх. Ермолино по Дмитровскому шоссе, на участке 10 соток. Первое административное двухэтажное здание с мансардой: общая площадь 830 кв.м., год постройки 1950. Материал стен кирпич, фундамент монолитная плита, крыша...

13 февраля 2026 Продажа Торговой площади
85 000 000 ₽

94 445 ₽ за м²

900 м² этаж 3

Загородный Ресторан Волна в коттеджном поселке Зеленый Мыс с видом на Пестовское водохранилище. По сути это дебаркадер - плавсредство. Длина 31, 2 метра, ширина 10 метров. Три палубы. Рассчитан на 233 человека. Готовый бизнес, центральные коммуникации, выделенная электрическая...

13 февраля 2026 Продажа Торговой площади
48 000 000 ₽

68 867 ₽ за м²

697 м² этаж 1