Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Лобне. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
247 м² , Дом 2 декабря 2025
18 700 000 ₽

75 678 ₽ за м²

247 м²

Отличное предложение!!! Пpoдаeтcя уютный загородный жилой дом в живописном уголке Подмoсковья. Дoм pасположен в Дмитровскoм районе в деревне Кузяево, в 30 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. О ДОМЕ; дом построен по индивидуальному проекту из высококачественных газосиликатных...

58 м² , Дом 5 декабря 2025
5 500 000 ₽

94 179 ₽ за м²

58 м²

ОБЬЕКТ: 1. Дача(садовый дом). Блочный фундамент, брус, обшит вагонкой, окна деревянные. 2. Летняя кухня (баня) на участке 6 соток. Участок ровный, квадратной формы, со всех сторон окружен забором. ДОКУМЕНТЫ: Договор дарения от отца к сыну, менее 3-х лет КОММУНИКАЦИИ: Электричество...

265 м² , Дом 21 мая 2026
23 500 000 ₽

88 546 ₽ за м²

265 м²

Лот № 75083 Продаётся бревенчатый (бревна 35-50 см в диаметре) 2-х этажный дом с полноценным цокольным этажом 2009 года постройки. Дом очень теплый и уютный, с ремонтом. 1 этаж – кухня - столовая, гостиная, спальня, санузел, гардеробная (теплый пол); 2 этаж – 4 спальные комнаты,...

181 м² , Дом 24 апреля 2026
13 000 000 ₽

71 744 ₽ за м²

181 м²

Номер объекта: 554649. Продается 2-этажный дом. Уютный дом с большим потенциалом расположен на одной из самых удачных локаций. Что вы получите, купив этот дом? — Каркасный дом, общей площадью 181, 2 кв. м., на земельном участке 7, 5 соток. Удобная планировка. 1 этаж: 100 кв. м. Терраса, 2...

167 м² , Дом 2 декабря 2025
25 000 000 ₽

149 701 ₽ за м²

167 м²

Продается таунхаус в поселке Экодолье Шолохово. Таунхаус в отличном состоянии, выполнен евроремонт с использованием качественных материалов. Сам таунхаус расположен в тихой части поселка, рядом с прудом, где водятся утки. Планировка: 1 этаж: просторная кухня-гостиная,...

52 м² , Дом 2 декабря 2025
14 999 999 ₽

286 260 ₽ за м²

52 м²

Продается теплый жилой дом (52, 4 кв.м) с земельным участком (13, 82 соток) в центре города Лобня. В доме 4 комнаты (смежно-изолированные), кабинет, погреб, чердак, большая прихожая и кухня, совмещенный санузел с ванной. На участке есть металлический гараж, фундамент для теплого...

54 м² , Дом 9 апреля 2026
2 500 000 ₽

46 297 ₽ за м²

54 м²

ДАЧА! В потрясающе красивом месте СНТ Солнышко д. Безверхово. На участке 8 соток - 2х этажный дом с мебелью, летний душ с водонагревателем, хозблок, парник. Садовые деревья и кустарники. С нетерпением ждут новых хозяев! Показ по предварительной договорённости. Не упустите...

184 м² , Дом 23 мая 2026
22 900 000 ₽

124 322 ₽ за м²

184 м²

Предлагаем вашему вниманию дом, который полностью готов к проживанию и ждёт своих хозяев! Это идеальный вариант для тех, кто ищет не просто стены, а законченное, продуманное пространство для жизни без лишних хлопот. Дом находится в посёлке с постоянными проживающими...

370 м² , Дом 2 декабря 2025
35 000 000 ₽

94 595 ₽ за м²

370 м²

Продаётся великолепная фазенда с большим домом 370 м , который соответствует всем вашим требованиям. На первом этаже расположена большая гостиная с камином , кухня. гостевой зал, бассейн , баня, бильярдной, зона барбекю с верандой, а так же гараж для машины. На втором этаже...

127 м² , Дом 15 апреля 2026
10 700 000 ₽

83 988 ₽ за м²

127 м²

Id 389308. Современный дом в поселке у леса: готовность под ключ в 2025 году Представляем к продаже новый дом в коттеджном поселке "Лисья горка" в г.о. Мытищи. Это не просто квадратные метры, а готовое решение для жизни за городом без долгого ожидания и строительной пыли. Дом...

180 м² , Дом 22 апреля 2026
23 650 000 ₽

131 389 ₽ за м²

180 м²

Id 389432. **Современный дом в Химках: готовый формат жизни на собственной земле** Представляем к продаже современный коттедж 2018 года постройки в перспективной деревне Шемякино, Химкинский район. Это не просто дом, а полностью готовое к комфортному проживанию решение на...

112 м² , Дом 22 января 2026
11 500 000 ₽

102 679 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Номер лота: 12057     Россия, Московская область, городской округ Химки, КДЗ Рождественский Парк, Благовещенская улица.     Площадь участка 9.00 соток.     Общая площадь дома: 112.00 м.кв. Дом делали на совесть, для себя своими руками. Дом построен из лучших...

454 м² , Дом 19 апреля 2026
15 500 000 ₽

34 134 ₽ за м²

454 м² этаж 2

Арт. 92201827. Объект №47780 ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА! Уникальное предложение для успешных людей! В престижном районе Подмосковья реализуется просторный двухэтажный монолитный дом площадью 454 кв. метра, расположенный на двух смежных земельных участках (ИЖС) общей площадью 24 сотки....

165 м² , Дом 23 мая 2026
14 500 000 ₽

87 826 ₽ за м²

165 м²

id:371. Вac привeтствуeт АН "Светайлo, Аxсалбa и Партнeры" (г. Мocквa, дeйcтвующиe члены Гильдии Риелторов Москвы и PГP)! Дом 165, 1 кв.м. | 18, 4 сотки | ЛПХ | 20 минут от Москвы. Продается современный просторный двухэтажный дом общей площадью 165, 1 м², расположенный на ухоженном...

265 м² , Дом 19 мая 2026
24 500 000 ₽

92 384 ₽ за м²

265 м²

id:373. Вас приветствует АН «Светайло, Ахсалба и Партнёры» (г. Москва, действующие члены Гильдии Риелторов Москвы и РГР)! Дом 265, 2 кв. м | 10 соток | ИЖС | 20 минут от Москвы. Представьте себе уютный уголок, где каждый день наполнен спокойствием и гармонией — это дом вашей...

127 м² , Дом 23 мая 2026
9 850 000 ₽

77 560 ₽ за м²

127 м²

id:310. Вас приветствует АН "Светайло, Ахсалба и Партнеры" (г. Москва, действующие члены Гильдии Риелторов Москвы и РГР)! Продаётся дом 127 кв. м в Бабаихе (Дмитровский район),  ИЖС,...

117 м² , Дом 23 мая 2026
9 750 000 ₽

83 121 ₽ за м²

117 м²

Продается участок 8, 42 сот. с жилым строением (117, 3 кв.м) из бруса. Беседка на участке. Подключено: газ (магистральный), вода (колодец, центральная), электричество 5кВт, канализация (септик). Въезд с фасадной стороны улицы. Собственный лес с вековыми соснами и плодовыми деревьями....

444 м² , Дом 4 февраля 2026
19 000 000 ₽

42 793 ₽ за м²

444 м²

Московская область, Мытищи городской округ, Марфино село, Лысково ДНП Дмитровское ш., 22 км от МКАД. - УЧАСТОК: 10 сот., земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. - СТРОЕНИЯ: жилой дом без внутренней отделки 444 кв.м., 2-х этажный (оцилиндрованное...

390 м² , Дом 23 мая 2026
15 900 000 ₽

40 770 ₽ за м²

390 м²

Дом 390кв.м.(подвал 60кв.м) с Хозблоком на участке 12 соток Адрес: МО, г. Лобня, мкр. Луговая, ул. Восточная 10 Вложен огромный ресурс и 9 лет планомерной работы: сложные этапы строительства позади, сэкономлены годы времени и существенные средства. Главные преимущества: • Готовый...

95 м² , Дом 25 апреля 2026
12 957 000 ₽

136 390 ₽ за м²

95 м²

Номер объекта: 554576. Продается 1-этажный дом. Уютный дом с большим потенциалом расположен на одной из самых удачных локаций. Что вы получите, купив этот дом? — Каркасный дом, общей площадью 95 кв. м., на земельном участке 6 соток. Удобная планировка: 3 спальни, большая...

138 м² , Дом 13 апреля 2026
13 400 000 ₽

97 102 ₽ за м²

138 м²

Семейная ипотека: забронируйте последний таун‑хаус по выгодной цене!Описание:Уютный таунхаус 138 м2 с собственным участком 1 сотка расположен в благоустроенном охраняемом КП «Ново-Луговая». ИЖС, прописка, возможно круглогодичное проживание. Всего 20 км от МКАД по...

190 м² , Дом 13 апреля 2026
17 200 000 ₽

90 527 ₽ за м²

190 м²

Пора бронировать! ПОСЛЕДНИЙ ЛОТ в данной категории!Действует СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ!Описание:Уютный таунхаус 190 м2 с собственным участком 2, 9 соток расположен в благоустроенном охраняемом КП «Ново-Луговая». ИЖС, прописка, возможно круглогодичное...

47 м² , Дом 15 мая 2026
5 900 000 ₽

125 532 ₽ за м²

47 м²

Дача в 20 км от Москвы по Ленинградскому шоссе, СНТ "Отрадное", недалеко от деревни Носово. СНТ граничит с лесом.Описание участка: ухоженный ровный, сухой, правильной формы участок 6, 1 сотки с кустарниками, вечнозелеными и плодовыми деревьями (яблони, вишня, несколько...

389 м² , Дом 20 мая 2026
29 800 000 ₽

76 568 ₽ за м²

389 м²

Уникальное местоположение. В 10 минутах пешком от ст. Катуар, мкр. Западный. Обжитой район, достойное окружение. Продается дом со всеми центральными коммуникациями и земельным участком 20 соток. Кадастровый номер участка 50:04:0000000:96944. В доме магистральный газ. Сухой и теплый...

260 м² , Дом 9 апреля 2026
25 000 000 ₽

96 154 ₽ за м²

260 м²

Внесен аванс.Предлагается к продаже готовый к проживанию кирпичный двухэтажный дом под ключ в максимально комфортабельном для постоянного проживания районе. Дом продается с мебелью. Планировка: 1 этаж:Просторная кухня-гостиная со встроенной мебелью и выходом на террасу...

494 м² , Дом 25 апреля 2026
77 500 000 ₽

156 883 ₽ за м²

494 м²

Предлагается элегантный, меблированный дом в итальянском стиле в коттеджном поселке Vita Verde, общей площадью 494 м2, состоящей из двухуровневнего основного дома площадью 280 м2, отдельного SPA комплекса площадью 160 м2 с бассейном, гаража с автоматическими воротами на 2 автомобиля...

25 м² , Дом 19 мая 2026
4 700 000 ₽

188 000 ₽ за м²

25 м²

Номер объекта: 554518. Уютная дача с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного дома идеально подойдет как для семей с детьми, так и для пожилых родственников. Площадь дома составляет 24 квадратных метра, что делает его очень экономичным вариантом для приобретения. В данный...

149 м² , Дом 14 апреля 2026
20 000 000 ₽

134 229 ₽ за м²

149 м²

Продаётся уютный и современный дом в живописном районе Московской области, идеально подходящий для комфортного проживания. • Описание дома: этот кирпичный дом, построенный в 2024 году, находится в деревне Сухарево городского округа Мытищи по адресу: Абрикосовая улица. Дом...

209 м² , Дом 5 мая 2026
20 000 000 ₽

95 694 ₽ за м²

209 м²

Продается просторный, уютный и теплый двухэтажный дом площадью 209 м2, в охраняемом СНТ "Кунья Роща", всего в 24 км от МКАД! Дом подходит для постоянного проживания. Построен на ленточном фундаменте, из бруса(сечение 150*150) с утеплением минеральной ватой и отделан сайдингом....

338 м² , Дом 7 мая 2026
126 000 000 ₽

372 341 ₽ за м²

338 м²

Уникальность предложения - в сочетании максимальной приватности и близости городской инфраструктуры!Первая линия от оз. Круглое. На участке есть свой пруд с дикой рыбой, островом и причалом.Капитальное домовладение на участке 2, 3 Га, состоящее из жилого дома, гостевого...