Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Лобне. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
136 м² , Дачу 4 апреля 2026
6 200 000 ₽

45 589 ₽ за м²

136 м²

"Дом-дача 136 кв.м. на участке 10 соток в д. Холмы, СНТ Дорожник-1. 30 км от МКАД по Ленинградскому или Рогачевскому шоссе. Дом построен из бревна, обложен кирпичом + 2 этаж каркас (летний). Полностью меблирован, заходи и живи. Без вложений. Окна пластиковые. КОММУНИКАЦИИ: 15 кВт...

200 м² , Дачу 6 апреля 2026
8 900 000 ₽

44 500 ₽ за м²

200 м²

Продается дом 200 кв. м. для круглогодичного проживания на участке 7, 5 соток, расположенный по адресу: Московская область, Дмитровский район, Габовский с/о, в районе д. Глазово, с/т "Приозерье". Дом 2 этажа из бруса, 200 кв.м, внешняя отделка - блок-хаус, внутренняя отделка - вагонка....