Продажа 1-комнатной квартиры

38 м²
Площадь
19 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
6/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

По адресу: г. Лобня, ул. Юности, д. 1
Полноценная 1-комнатная квартира квартира в ЖК Катюшки-2.
Прекрасный вариант для сдачи в аренду или как стартовое жилье для сына-студента или молодой семьи. Или уютное гнездышко для пожилой пары, которая хочет уединения.
По адресу: г. Лобня, ул. Юности, д.1
О доме:
Дом расположен так, что проблем с парковкой нет. Просторный двор с детской и спортивной площадками, чистая и светлая входная группа с консьержем и видеонаблюдение для безопасности ваших близких.
Современный 17-этажный панельный дом 2016 года постройки (серия - П44Т), детский сад во дворе, школа рядом. На этаже всего 4 квартиры.
О квартире:
Общая Площадь: 37, 8 кв.м
Этаж: 6 (в 3 подьезде)
Полноценная 1-комнатная квартира на удобном среднем этаже, не торцевая, не угловая. Все окна в квартире из ПВХ выходят во двор. Изолированная комната 19 кв.м с выходом на лоджию, компактная кухня в 6 кв.м. При входе коридор с двумя зонами, где удобно установить шкаф для вещей и совмещенный сан.узел.
О районе:
Лучший по благоустройству и озеленению новый микрорайон города.
Остановка общественного транспорта Микрорайон Катюшки в 5-ти мин. пешком от дома (маршруты автобусы 1, 1к, 2, 21, 38, 41, 48 и маршрутка 33к и 1) .
На сегодняшний день электрички на Москву ходят каждые 5-10 минут, всегда свободные сидячие места.
Отсюда можно добраться:
-за 15 минут на общественном транспорте или 30 мин пешком до станции МЦД-1 "Лобня-Одинцово" или до аэропорта Шереметьево (самолетов не слышно)
- затем за 25 минут От МЦД-1 Лобня доехать до ближайшей станции метро Лианозово
- за 30-40 минут до станций метро"Окружная" (Люблинско-Дмитровской линия) с пересадкой на МЦК , "Тимирязевская", "Савеловская", Алтуфьево.
Удобный выезд на Ленинградское или Дмитровское шоссе за 20 минут. На машине до центра Москвы- 45-50 минут, благодаря строительству Северного объезда Лобни и реконструкции дороги Лобня - аэропорт Шереметьево.
В шаговой доступности: детские сады Катюша и Антошка, Золотая рыбка, современная средняя школа 10 и 3, детский бассейн Посейдон и Купель, кинотеатр в ТДЦ Мельницы, театр на Бронной Куклы и люди, ТЦ Поворот, сетевые магазины("Пятерочка", "Верный", "Ашан"), аптеки, сбербанк, 3 фитнес-центра Premium Lion, Befit club, Лобня и Лобненская центральная городская больница. Также рядом лесопарк с велодорожками и пунктов проката велосипедов и коньков и детскими мирами Лобненский, парковая зона "Река времени" . В шаговой доступности находится ледовый дворец спорта с миллионом секций Лобня , спортивный комплекс-стадион Москвич.
И все это доступно в нескольких минутах пешей прогулки!
О документах:
Продается от подрядчика-единственный собственник с момента ввода дома в эксплуатацию без. Юридически чистая: без обременений, мат.капитала, долгов и зарегистрированных лиц.
Сделку сопровождает компания ФСК. Быстрый и безопасный выход на сделку.
Ждем ваших звонков с 9.00 до 21.00.

Дата обновления: 14 апреля 2024

Квартира От собственника