Продажа 1-комнатной квартиры

33 м²
Площадь
14.6 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
17/17
Этаж

4 800 000 ₽

147 693 ₽ за м²

ID объявления 8367834

Поделиться

Добавить в избранное

.К вашему вниманию предлагается 1 - комнатная ВИДОВАЯ квартира улучшенной планировки , кухня 10 кв. метров , с выходом на балкон . Дом 2021 года постройки , в современном районе . Квартира без отделки , в квартире уже имеется строительные материалы для выполнения чернового ремонта , что позволит вам сэкономить денежные средства .
. Дом соответствует требованиям современного и комфортного жилья, чистый подъезд., на этаже всего 6 квартир , функциональная кухня с выходом на балкон.
Придомовая и дворовая территория благоустроена, район обладает всей необходимой инфраструктурой для жизни и работы, в шаговой доступности объекты социальной значимости : детские сады, сетевые продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и ТЦ , В 2024 вводится в эксплуатацию Школа и НОВЫЙ Детский Сад (строится самая большая и современная Школа . которая будет соответствовать, всем современным критериям ) . В 3 минутах от дома расположен Парк .
Развитая транспортная доступность, 3км пешком до ст. МЦД " Лобня", возле дома остановка общественного транспорта, что позволит доехать за 7 минут до МЦД и также до Шереметьево . Удобный выезд на Ленинградское и Дмитровское шоссе .

Дата обновления: 2 апреля 2024