Продажа коттеджа

Московская область, Ермолино,

165 м²
Площадь
15.0 м²
Площадь кухни
2
Этажность
7 сот
Площадь участка

10 800 000 ₽

65 455 ₽ за м²

ID объявления 8275859

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже загородный дом (дом в деревне) Московская область, Дмитровский г.о, д. Ермолино Дмитровское шоссе, 26 км
Ипотека с господдержкой на дома под 6, 7 %. Сельская ипотека 3%, семейная ипотека 5.7%. Покупка за материнский капитал. Сертификаты. Документы готовы. Дом без переплат и скрытых комиссий.
Общая площадь 165 м2, материал стен брус 150 мм утепление в два слоя. Пол , потолок : в три слоя. Фундамент ленточный по периметру , плита по всей площади дома. Теплый пол. Плитка.
Крыша утеплена «Rockwool» , кровля из металл черепицы.
Проектирование и строительство выполнялось профессиональной строительной организацией с соблюдением строительных норм и правил. В доме продуманная функциональная планировка, максимально задействована полезная площадь :
1эт. прихожая , холл , сан. узел, котельная, кухня-столовая с выходом на веранду , большая гостиная;
2эт. три спальни, сан .узел, холл с выходом на большой балкон.
В дом заведены коммуникации : - электричество 15 квт; канализация: Тапаз; Вода -скважина (кисон на улице), заведена в дом . Отопление. Теплый пол первого этажа. Газ. Газ можно подключить по федеральной программе догазификации.
Продаётся с ремонтом под «ключ». Наш дом идеально подходит для тех, кто стремится уехать от городской суеты, иметь уютное место для выходных.
Участок 7 соток (по документам, по факту больше) выровнен , огорожен.; индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Сзади имеется подход к водохранилищу , где можно рыбачить .
Вся инфраструктура до которого 5 минут на автобусе/автомобиле : сетевые магазины, поликлиника , больница, школа и детский сад, мфц и др
Звоните! Оперативный показ , рассмотрим любой вариант оплаты ( ипотека, мат капитал и тд), готовы выйти на сделку в любой момент, без ограничений. Один взрослый собственник. Цена AFY-506667076

Дата обновления: 16 апреля 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека под ИЖС От собственника