Продажа коттеджа

Московская область, Некрасовский,

165 м²
Площадь
15.0 м²
Площадь кухни
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

8 500 000 ₽

51 516 ₽ за м²

ID объявления 7412493

Поделиться

Добавить в избранное

Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Дмитровка Лайф городского округа Дмитровского
Дом с готовой внешней и внутренней отделкой. А также инженерными коммуникациями(свет, вода, газ, септик). Московская область, р-н Дмитров, д. Андрейково. Документы: жилой дом с земельным участком в собственности, с адресом и постоянной регистрацией.
Двухэтажный дом в классическом стиле – прекрасное решение для большой семьи. На первом этаже расположена кухня-гостиная с выходом на террасу, отдельная ванная комната и изолированная спальня, которую можно использовать как кабинет или гостевую. На втором этаже три спальни , есть выход на балкон, где так здорово наслаждаться прекрасными видами природы.
Капитальный дом на участке ИЖС. Продаю двухэтажный дом из бруса для постоянного круглогодичного проживания, общей площадью 165 кв.м. 10 соток .
Дом зарегистрирован, документы готовы к сделке. Продажа от застройщика. Мы являемся официальными партнерами пао Сбербанк. Подходит под ипотеку и мат. капитал
Документы готовы.
Фундамент – плита. Теплый пол. Стены –брус 150/100 мм.
Крыша – металл черепица, большие панорамные, энергосберегающие окна.
В дом заведены: вода, септик, электричество, отопление, газ.Интернет оптоволокно.
Закрытая территория, охрана, круглосуточное видеонаблюдение, автоматические ворота. Остановка общественного транспорта. Отличный круглогодичный подъезд к дому.
В шаговой доступности расположены: остановка общественного транспорта , школа, детский сад, магазин, игровые и спортивные площадки.
Расстояние от центра Дмитров до места 12 км. AFY-506646112

Дата обновления: 16 апреля 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс под ИЖС От застройщика Ипотека