Продажа коттеджа

Московская область, Поярково д., Лесные зори снт.

520 м²
Площадь
230 м²
Жилая площадь
9 сот
Площадь участка
1/2
Этаж

115 900 000 ₽

222 885 ₽ за м²

ID объявления 9240706

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 60002180
22 км от МКАДа по направлению, вдоль Новорижского шоссе, в охраняемом кп «Лесные зори». Поселок с контрольно-пропускной системой, видео-наблюдения, окружен лесом из хвойных пород деревьев. Вся инфраструктура, рядом. Новый дом класса бизнес, на 5 спален (в каждой комнате сан узел, в мастер спальне, просторная гардеробная комната с панорамным остеклением), общей площадью 520м.кв, возводимый по технологии: монолит/кирпич. 
 
Отапливаемый гараж на 2 автомобиля. Несколько террас. 
Земельный участок 11, 3 сот. Участок в соснах (так же высажены ели и туи), рулонный газон, произведены дренажные работы и мощение территории, отмостка. 
 
Индивидуальный дизайн-проект, с вариантами отделки под вайт бокс и под ключ, с применением качественных материалов, премиум уровня.
Кухня со встроенной, итальянской техникой
Miele, включена в стоимость типа отделки «под ключ». Возможен вариант меблировки дома. Над зоной кухни-гостиной, применено решение второго света с исполнением «светового фонаря» в области потолочного пространства (высота потолка 6м). Камин. Постирочная и гардеробные помещения
 
Центральная система вентиляции и кондиционирования воздуха.
Высота потолков 3, 3м. Центральные коммуникации. Теплые полы на 1 и 2-эт.
Технологичная система газового отопления, с функцией дистанционного контроля и мониторинга. Система очистки воды. Энерго-сберегающее панорамное остекление, препятствует тепло-потерям в зимний период времени и попаданию ультра-фиолетового излучения, в летний период. Фасадное освещение в трендовой стилистике.

Дата обновления: 16 марта 2024