Продажа коттеджа

Московская область, Поярково д., Лесные зори снт.

549 м²
Площадь
230 м²
Жилая площадь
9 сот
Площадь участка
1/2
Этаж

109 900 000 ₽

200 183 ₽ за м²

ID объявления 9240703

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 60002118
22 км от МКАДа по направлению, вдоль Новорижского шоссе, в охраняемом кп «Лесные зори». Поселок с контрольно-пропускной системой, видео-наблюдения, окружен лесом из хвойных пород деревьев. Вся инфраструктура, рядом.   Новый дом бизнес-класса (на 4 спальни, в мастер-спальне 2 гардеробные комнаты + сан узел с панорамным остеклением) площадью 550м.кв (монолит/кирпич). Крытый гараж с панорамно-секционными воротами на 2 машино-места и террасой 100м.кв., над ним. На участке 11, 6 сот. сосны. Выполнено мощение территории + озеленение (ели, туи), рулонный газон, произведен дренаж, реализована отмостка, забор. 
 
Интерьерная отделка, двух типов : white box и «под ключ». Дом, возводится по индивидуальному дизайн-проекту, с применением качественных материалов, премиум уровня. Отделка «под ключ», включает в себя кухню со встроенной, итальянской техникой Miele. Возможен вариант меблировки дома. Компактная зона спа с сауной/комнатой отдыха и выходом, на приусадебный участок. Камин. Постирочная и гардеробные помещения.
 
Центральная система вентиляции и кондиционирования. Высота потолков 3, 3м. Центральные коммуникации. Теплые полы на 1 и 2-эт. Технологичная система газового отопления, с функцией дистанционного контроля и мониторинга. Система очистки воды. Энерго-сберегающее панорамное остекление, препятствует тепло-потерям в зимний период времени и попаданию ультра-фиолетового излучения, в летний период. Фасадное освещение в трендовой стилистике. 

Дата обновления: 16 марта 2024