Продажа 3х-комнатной квартиры

Московская область, Некрасовский, Строителей мкр., 41

74 м²
Площадь
60.0 м²
Жилая площадь
10.0 м²
Площадь кухни
1/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается очаровательная трехкомнатная квартира, расположенная в живописном районе Московской области, в Дмитровском районе, в поселке Некрасовский, в микрорайоне Строителей. Этот район славится своей развитой инфраструктурой, удобным расположением и благоустроенными территориями, что делает его идеальным местом для комфортного и спокойного проживания.

Квартира имеет выгодную планировку, с тремя изолированными комнатами и двумя раздельными санузлами. Это отличный вариант для семьи или для тех, кто ценит пространство и комфорт. Общая площадь квартиры составляет 74 квадратных метра, а жилая площадь составляет 60 квадратных метров, что позволяет свободно разместиться и создать уютное пространство для жизни.

Высота потолков составляет 2.8 метра, что создает ощущение простора и свободы. Комнаты имеют площадь 25, 18 и 17 квадратных метров, что позволяет организовать их по своему усмотрению - от создания уютной спальни до обустройства кабинета или игровой комнаты.

Квартира находится на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ и отсутствие необходимости пользоваться лифтом. Вид из окон квартиры выходит во внутренний двор, обеспечивая тишину и умиротворение.

Дом, в котором расположена квартира, построен в 2014 году и выполнен в монолитном стиле, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. В доме имеется пассажирский и грузовой лифты, что значительно облегчает перемещение по этажам и позволяет без труда перевозить крупные и тяжелые грузы.

Квартира продается по договору, что делает сделку прямой и без посредников. Также имеется возможность приобретения данного жилья в ипотеку, о агентства будут дополнительные преференции что снизит ваш процент по ипотеке и сделает процесс покупки еще более доступным и удобным.

Приходите на онлайн показ или просмотр лично, чтобы увидеть все преимущества этой уютной и просторной трехкомнатной квартиры. Такой вариант жилья позволяет создать комфортное пространство для жизни всей семьи, с учетом личных предпочтений и потребностей. Не упускайте возможности стать счастливыми обладателями этого уникального жилья! AFY-344273732

Дата обновления: 28 ноября 2023

Квартира Без посредников